Contáctenos
Edificio Comercial en Alquiler en Santiago R.D.
reparto del este,Santiago de los Caballeros,Santiago
-
Ver ubicación en mapa
Alquiler/Renta
US$46,800
US$36,000
4
0
40
0m2
1,200m2
Detalles de Edificio Comercial en Renta en reparto del este
Código:
PAE-004-08-23
Operación Comercial:
Renta
Tipo de Inmueble:
Edificio Comercial
Área Terreno:
0m2
Área Construcción:
1,200m2
Descripción General
Edificio Comercial con oficinas o locales comerciales en Alquiler en Santiago Republica Dominicana
Edificio con 1,200 mt2 totales. Tres Niveles; 400 mt por piso.
Parqueos: 40
Elevador: 12 pasajeros.
Nivel 1:
Estacionamientos
Baños
Ascensor
Escaleras Emergencia
Nivel 2:
2 Espacios con 200Mts cada uno
Baños
Ascensor
Escaleras Emergencia
Nivel 3:
2 Espacios con 200Mts cada uno
Area Social
Costo Especial: US$30.00 el mt2 o US$36,000.00 mensual
Depósito: 2 meses.
Más Mantenimiento US$4.50 x Metro
+ ITBIS
Jonathan Arriaza Caribe
(829)745-5376
CityMax Caribe
¿Alguna pregunta del Inmueble?
Nombres (*)
Teléfono (*)
Correo Electrónico (*)
Mensaje
[Hola!, me interesa el inmueble Edificio Comercial en Alquiler en Santiago R.D.]
Enviar Mensaje
Contáctanos por Whatsapp
Comparte:
Ubicación aproximada del inmueble
×